Получить консультацию
+7 (499) 490-23-47

Приглашаем к участию в "Открытых днях Директум"

Приглашаем к участию  в "Открытых днях Директум"
В ноябре состоится ежегодная конференция Открытые дни Directum, которая проводится вендором Акелона при поддержке широкой партнерской сети и представляет лучшие практики цифровой трансформации в компаниях клиентов. Directum проводит конференцию уже в 16-ый раз, с каждым годом повышая ее уровень и охват.
 
На конференции клиентов ждет концентрат из проверенных инструментов, эффективных решений и реальных кейсов. В центре внимания будут 3 ключевые темы для лидеров и руководителей: управление стратегией, современные методы работы с кадрами и использование ИИ для оптимизации задач.
 
Рассмотрим самые актуальные темы для бизнеса:
  • как перестать говорить о стратегии и начать превращать ее в реальные результаты, какие цифровые решения помогут прозрачно отследить ее выполнение на всех этапах: от директоров до конкретных исполнителей;
  • в какие процессы пора внедрить ИИ и виртуального ассистента, чтобы руководитель мог выйти из операционки и избавиться от части будничных задач — разберем реальные кейсы применения интеллектуальных сервисов;
  • как управлять кадрами, чтобы повысить эффективность бизнес-процессов, создать культуру высокой производительности, и какие цифровые инструменты помогут улучшить показатели команд, в том числе гибридных.
На мероприятии предусмотрено несколько форматов: выступления, дискуссии, нетворкинг, мастер-классы, чтобы участники вдохновились опытом коллег-руководителей, наладили полезные контакты и получили идеи для развития бизнеса.
 
Даты проведения:
  • 12 ноября – Москва
  • 13 ноября – Казань
  • 13 ноября – Санкт-Петербург
  • 14 ноября – Екатеринбург
  • 18 ноября – Новосибирск
 
Для подробностей и регистрации переходите по ссылке 
Вы можете связаться с нами
Нажимая кнопку, ты разрешаешь обработку персональных данных и соглашаешься с политикой конфиденциальности